Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

5 января в районном Доме культуры прошли соревнования по настольному теннису.  В турнире приняли участие любители настольного тенниса, занимающиеся в секции районного Дома культуры.

Официально секция начала работать с 2020 года, где любители настольного тенниса посещают занятия на бесплатной основе.

Настольный теннис в районе пользуется гораздо меньшей популярностью, чем, например, футбол, но настольный теннис – это гораздо больше, чем просто игра с друзьями. С одной стороны, этот вид спорта подходит для всех возрастов и имеет минимум противопоказаний. Это тот случай, когда начать, действительно, никогда не поздно. С другой стороны, это всё-таки серьезный спорт. И если вы захотите добиться результатов, придётся потратить много сил, в том числе и физических.

Вот и в секции настольного тенниса тренируются и профессионалы
и любители, которые после напряжённого трудового дня проводят активный досуг, поддерживая себя в хорошей физической форме.

Участники Новогоднего турнира были разделены на три возрастные категории, где победителями стали Раиса Асташкина, Дарья Гусакова, Алексей Колыхалин.

Серебряные призёры Надежда Макарова, Сергей Ковалёв,  Тимофей Бредихин.

Бронзовые призёры Светлана Терещенко, Александр Ильющенков, Александр Усачов.

Участники, занявшие 1,2 места в своих возрастных категориях приняли участие в первенстве за звание абсолютного победителя и призёра соревнований.

Первое место заняла руководитель кружка, многократная победительница и призёр соревнований районного, областного, Всероссийского уровней Раиса Никифоровна Асташкина. В свои 74 года, своим мастерством и опытом она смогла обойти более молодых соперников. Второе место занял Алексей Колыхалин. И третье место у Ковалёва Сергея.

Победители и призёры в своих возрастных категориях награждены медалями и  грамотами. Победители и призёры, а также участники в абсолютной категории награждены памятными подарками, медалями и грамотами администрации района.

Яндекс цитирования