В День российской науки руководство Брянской области отметило вклад сотрудников АО «Карачевский завод «Электродеталь» в научную деятельность региона.

8 февраля в Брянском государственном университете имени академика И. Г. Петровского прошла торжественная церемония, посвященная Дню российской науки и открытию Года Периодической таблицы химических элементов.

В праздничном мероприятии приняли участие Председатель Брянской областной Думы В. И. Попков, заместитель Губернатора Брянской области В. Н. Оборотов, врио главного федерального инспектора по Брянской области М. М. Калашников, преподаватели вузов и студенты, делегации предприятий.

Представители научного сообщества были удостоены наград. В числе награжденных за вклад в развитие науки и профессионализм — руководящие сотрудники АО «Карачевский завод «Электродеталь».

Главный инженер А. С. Горьков получил благодарственное письмо Губернатора Брянской области. Заместителю начальника цеха 304 Т. А. Апатовой было вручено благодарственное письмо Брянской областной Думы.