Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым  праздником — Днем матери!

Он стал воплощением признания в любви и глубокого уважения к самому дорогому, незаменимому человеку.

С глубокой древности и по сей день женщина окружена святым ореолом материнства. Подарить жизнь, вскормить и вырастить, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка — это и есть заветное, библейское предназначение женщины.

Духовная связь матери с ребенком так же естественна и непреодолима, как притяжение земли. Мы чувствуем ее на протяжении всей жизни. Материнская любовь самая бескорыстная, она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды и верить в успех. Мама первой порадуется нашим удачам, достижениям и, если так сложатся обстоятельства — разделит беду, придет на помощь. Она может просто прижать к себе, дать мудрый совет, и все проблемы постепенно исчезнут, как ночная тьма при свете солнца.

Радует, что в Карачевском районе появляется все больше многодетных семей. Это говорит о том, что люди уверены в будущем. Выражаем искренние слова признательности  женщинам, которые приняли в свою семью сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дорогие мамы, бабушки! Земной поклон за неустанный труд, нежную заботу, душевную щедрость.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, надежной мужской поддержки, ответной любви детей!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ