Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Российская Федерация

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

карачевский районный совет

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

РЕШЕНИЕ  

 

 


От 29.01.2014г. № 4-549

 Брянская область, г. Карачев,

 Ул. Советская, 64, тел. 2-11-42

 

Об утверждении положения о размерах арендной

платы за использование земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности  и

государственная собственность на которые не

разграничена, расположенных на территории

Карачевского района, условиях и сроках ее

внесения в местный бюджет

 

 

                На основании  Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона  № 137-ФЗ «О введении в действие  Земельного кодекса Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 16.07.2009 N 582 (в редакции  от 26.10.2011) «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации»,  Постановления администрации Брянской области от 7 декабря 2007 г. N 973 (в редакции от 29.12.2012г. № 1340) «Об установлении порядка  определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» и рассмотрев обращение  администрации Карачевского района, Карачевский районный Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить прилагаемое Положение о размерах арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Карачевского района, условиях и сроках ее внесения в местный бюджет.

2. Положение о размерах арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Карачевского района условиях и сроках ее внесения в местный бюджет вступает в силу со дня опубликования и применяется при определении размера  арендной платы с 01.01.2014 года, в  том числе по договорам, заключенным до 01.01.2014 года.

3. Настоящее решение опубликовать в  районной газете «Заря»

4. Решение Карачевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2008г. № 3–605 «О размерах арендной платы за находящиеся в государственной и муниципальной собственности землю на территории Карачевского района» (с изменениями) считать утратившим силу.

 

 

Глава Карачевского района                                                                   Н. В. Демчук

 

Яндекс цитирования