Дорогие жители карачевского района!

Сердечно поздравляем вас с Первомаем!

Праздник людей труда, создающих материальные и духовные ценности, приходится на первые майские дни, когда весна окончательно вступает в свои права. Это время надежд, грандиозных планов, свершений.

Созидательным трудом многих поколений россиян была создана наша великая страна. Сегодня в России идут коренные экономические и социальные преобразования. В обществе вновь повышается престиж честного труженика и профессионала своего дела. Создаются условия, при которых каждый житель может эффективно работать и получать достойный заработок.

Будущее нашей огромной Родины напрямую зависит от повседневного кропотливого труда каждого: учителя и врача, крестьянина и рабочего, ученого и служащего. Нашими руками и умом наращивается экономическая сила предприятий, организаций, благополучие каждой семьи, наших детей. И нужно постараться, чтобы творческий подход к делу позволил добиться как можно больших результатов.

Пусть Первомай укрепит в ваших душах оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в вашем доме навсегда поселятся мир и согласие. Здоровья, семенного счастья, успехов в созидательном труде!

Глава Карачевского района

Г. Н. Волосатова