Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие выпускники!

Для вас наступил особый, неповторимый день.

Сегодня звенит Последний звонок. Это одновременно веселый и грустный праздник. С одной стороны, вы вступаете во взрослую жизнь, и впереди ждут большие перемены, заманчивые перспективы. Каждый из вас мечтает реализовать свои дерзновенные планы, добиться достойного положения в обществе. И это правильно!

Не надо скрывать чувств: в этот день вас, повзрослевших школьников, печалит мысль о том, что вы больше никогда не будете отвечать у доски, заполнять дневник успеваемости, ждать перемены… Теперь отметки будет ставить сама жизнь. И чем дальше годы будут уносить вас от беспечного детства, тем сильнее будет ностальгия. Лица строгих учителей, школьных товарищей навсегда останутся как светлый образ спутников тех теплых, счастливых дней.

Последний звонок останется в памяти на всю жизнь. Не нарушайте традиции: гуляйте до самого утра, танцуйте, любуйтесь фейерверком. Но не забывайте: впереди — выпускные экзамены. Желаем вам хороших результатов!

Путь каждому из вас повезет. Как правило, удача любит и «балует» трудолюбивых. Это правило жизни никто никогда не отменит. Так что достижение самой смелой мечты зависит только от вас. Верьте в себя, будьте целеустремленными, настойчивыми и последовательными в осуществлении планов. А мы, взрослые, всегда и во всем вас поддержим.

Глава администрации Карачевского района

Л. В. Лужецкая

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Яндекс цитирования