Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые работники автодорожной отрасли!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жизнь человека тесно связана с движением, дорогой. От того, в каком состоянии находятся наши автотранспортные артерии, во многом зависит решение многих социальных, экономических, хозяйственных проблем.

Совместными усилиями мы делаем многое, чтобы водители и пешеходы могли перемещаться по ровным безопасным дорогам. Неотъемлемым атрибутом цивилизации 21 века стали мощные асфальтированные шоссе, трассы, автобаны, а также удобные пешеходные дорожки. Мы стремимся к тому, чтобы и наши земляки прочувствовали на себе все блага современности.

Для того чтобы в районе появилась полноценная разветвленная сеть автодорог, и чтобы их сохранить в отличном состоянии, дорожники трудятся в непростых условиях: пыль, ветер, солнце, снежные заносы…И ведь многие посвящают этой трудоемкой профессии всю жизнь. Поэтому сегодня нам хочется с особой теплотой поблагодарить специалистов жизненно важной отрасли за их самоотверженный труд. Есть все основания предполагать, что у этой вечной профессии большие перспективы.

Желаем всем дорожным строителям крепкого здоровья, семейного благополучия, железной выдержки во всех ситуациях, здорового оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Яндекс цитирования