Экономика

14 ноября в Городском парке им. А. Г. Мехедова города Карачева состоялась открытая тренировка для всех желающих.

Тренировку проводил инструктор — Тучков Андрей.

Участие в открытой тренировке приняли все желающие различных возрастов, для которых инструктора Федерации воздушно-силовой атлетики Брянской области разработали программу тренировок по общей физической подготовке доступную каждому.

Во время открытой тренировки участники проекта получат необходимые знания, которые позволят им вести здоровый образ жизни. Проект позволит создать его целевым группам мотивацию для регулярных спортивных тренировок.

Подписывайтесь на нашу группу и следите за новостями, что бы не пропустить следующую тренировку https://vk.com/fvsabo.

Тренировки проводятся в рамках проекта «Знамя Пересвета» с использованием гранта Президента Российской Федерации предоставленного Фондом президентских грантов.