Экономика

Врио главы администрации района Леонидом Васильевичем Филиным было подписано постановление об утверждении Общественного Совета при главе администрации района.

В его состав вошли авторитетные люди, которые реальными делами и поступками доказали свои организационные способности, имеют огромный потенциал и желание развивать родной край: ветеран Великой Отечественной войны Евгений Филиппович Поляков, Александр Васильевич Ходотов, Маргарита Алексеевна Николаева, Раиса Сергеевна Гарбузова, Вячеслав Ильич Кондрашов, Василий Федорович Бабков, Александр Михайлович Семернев, Елена Борисовна Губина, Наталья Николаевна Лисичкина, Галина Антоновна Афонина, Татьяна Сергеевна Шанина, Марина Ивановна Иванова, Леонид Александрович Щербаков, Петр Федорович Кузьмин, Николай Александрович Суворов, Владимир Владимирович Чашников, Иван Викторович Филимонов, Светлана Геннадьевна Егорова, Артур Анатольевич Григорьев, Людмила Васильевна Пронькина, Никита Сергеевич Черников.

Был избран председатель. Кандидатуру Вячеслава Ильича Кондрашова поддержали единогласно.

Путем голосования был избран и президиум Совета общественности. В него вошли семь человек. Заместителем председателя по единогласному одобрению утвержден Петр Федорович Кузьмин, секретарем — Татьяна Сергеевна Шанина.

Леонид Васильевич Филин поблагодарил участников первого организационного заседания за активность, неравнодушие к судьбе района, выразил надежду, что Совет общественности станет надежным помощником администрации района.

Оксана СОКОЛОВА