Экономика

Дорогие  выпускники!

После получения аттестатов пришла пора проститься со школой. Это немного грустно, но впереди много новых дорог и открытий!  Самое главное сейчас для каждого из вас — прислушаться к своему сердцу, понять: какому делу хотите посвятить жизнь, каких целей добиться.

Желаем найти себя во взрослой жизни, стать востребованными в избранной профессии. Вам понадобится много сил и упорства, труда и даже везения. Хочется надеяться, что после получения дипломов тех или иных учебных заведений вы свяжете свое будущее с Карачевским районом, поскольку у нашей малой родины множество заманчивых перспектив.

Рядом с вами всегда были педагоги, которые щедро делились опытом, знаниями,  радовались вашим достижениям. Огромное им спасибо за благородный труд!

Слова благодарности нужно адресовать родителям. Именно мамы и папы, бабушки и дедушки были самыми строгими судьями и лучшими друзьями. И ваши, ребята, успехи —  главная награда за их безграничную любовь, заботу и понимание!

Счастья вам, выпускники, удачи, уверенности в своих силах! Пусть выпускной бал навсегда запомнится как один из лучших и неповторимых эпизодов вашей жизни.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ