Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

ИНФОРМАЦИЯ

Администрации Карачевского района о работе комиссии

по проведению отбора  предложений (заявок) на предоставление субсидий из бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на осуществление  части полномочий по вопросам местного значения сельских поселений, входящих в состав Карачевского муниципального района, в части организации в границах сельских поселений водоснабжения населения, водоотведения в пределах полномочий установленных законодательством Российской Федерации.

     1.Приёма  предложений (заявок) от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц — производителей товаров, работ, услуг осуществлялся с 21 декабря 2020 года до 21 января 2021 года, в рабочие дни с 9,00 до 16,30.

      2. Приём предложений (заявок)  проводился по почтовому адресу: 242500 Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д.64, кабинет 37 и на

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. За 30 календарных дней поступила одна заявка от муниципального унитарного предприятия «Карачевский городской водоканал».

4. Отзывов предложений (заявок) на  возврат не было.

5. Главный распорядитель как получатель бюджетных средств (администрация Карачевского района) в течение 30 календарных дней со дня размещения объявления, в рабочие дни, с 9,00 до 16,30 предоставляла участникам отбора разъяснения положений объявления при их обращении.

6. 21 января 2021 года был последний день приёма заявок.

7. 22 января 2021 года состоялось заседание комиссии в составе:

Председатель комиссии         -первый заместитель главы администрации Карачевского района И. В. Краев;

Заместитель председателя комиссии — Начальник финансового отдела администрации Карачевского района В. Н. Фомина;

Секретарь комиссии — Заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района В. А. Трошина;

Члены комиссии:

начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта Э. Н. Лоскутов;

начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы Н. Г. Романенко.

8. Рассмотрена одна заявка, отклонений не было. Весовое значение заявки соответствовало требованиям. Победителем- получателем субсидий  признано муниципальное унитарное предприятие «Карачевский городской водоканал». Объем субсидии составляет Два миллиона рублей.

9. По результатам работы комиссии составлен протокол № 1 от 22 января 2021 года.

ПРОТОКОЛ № 1

                                                                           Заседания комиссии для принятия к рассмотрению, рассмотрения и

                                                             оценки  предложений (заявок)                                                 участников отбора для представления

субсидий

22 января  2021г.                                              г. Карачев

               На основании постановления администрации Карачевского района № 1616 от 30.11.2020 г. «О комиссии для принятия к рассмотрению, рассмотрения и оценки  предложений (заявок) участников отбора для предоставления субсидий», в соответствии с постановлением администрации Карачевского района № 1683 от 14.12.2020 г. «О порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям) индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области» и объявлением от 17.12.2020г № 6930 в период  22 января 2021 года осуществлялась работа (заседание) комиссии для принятия к рассмотрению, рассмотрения и оценки  предложений (заявок) участников отбора для предоставления субсидий. В результате составлен настоящий протокол.

                                                                           

В заседании приняли участие:

Члены комиссии:

Председатель комиссии         -первый заместитель главы администрации Карачевского района И. В. Краев;

Заместитель председателя комиссии — Начальник финансового отдела администрации Карачевского района В. Н. Фомина;

Секретарь комиссии — Заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района В. А. Трошина;

Члены комиссии:

начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта Э. Н. Лоскутов;

начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы Н. Г. Романенко.

Повестка дня

      1.О ходе принятия к рассмотрению, рассмотрение и оценка  предложений (заявок) участников отбора и необходимых документов, для определения победителя на предоставление субсидий.

     2. Проведение голосования по установлению победителя отбора – получателя субсидий.

      2.О результатах работы комиссии.

Выступили: 

По первому вопросу выступила Фомина В. Н.- Заместитель председателя комиссии начальник финансового отдела администрации Карачевского района:

За период с 21.12.2020г. по 21.01.2021 г. в комиссию поступила одна заявка на получение субсидии из бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на осуществление  части полномочий по вопросам местного значения сельских поселений, входящих в состав Карачевского муниципального района, в части организации в границах сельских поселений водоснабжения населения, водоотведения в пределах полномочий установленных законодательством Российской Федерации на возмещение недополученных доходов и (или) возмещение затрат  в связи  с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Заявка представлена муниципальным унитарным предприятием «Карачевский городской водоканал». Заявка составлена согласно требований приложения № 2 к постановлению администрации района № 1683 от 14.12.2020г. К заявке приложены следующие документы:

- сведения об участнике отбора, согласно требований приложения № 1 к постановлению администрации района № 1683 от 14.12.2020г;

-копия свидетельства о регистрации юридического лица;

- копия свидетельства о постановке на налоговый учет.

Заявитель соответствует необходимым требованиям:

- руководитель и главный бухгалтер не состоят в реестре дисквалифицированных лиц;

- предприятие имеет опыт работы, необходимый для достижения целей предоставления субсидий;

- у предприятия имеется материально-техническая база  для достижения целей предоставления субсидий;

- у предприятия имеется кадровый состав для достижения целей предоставления субсидий.

Основания для отклонения заявки отсутствуют.

Все члены комиссии ознакомились с представленными документами и материалами.

По второму вопросу выступил председатель комиссии  -первый заместитель главы администрации Карачевского района И. В. Краев. Он пояснил, что предприятие имеет опыт работы в отрасли, необходимую материально-техническую базу,   кадровый состав для достижения целей предоставления субсидий  и предложил вынести вопрос по определению победителя на голосование: «Признать победителем отбора  (как единственного участника) – получателем субсидий муниципальное унитарное предприятие «Карачевский городской водоканал».

«ЗА»   -                          5 голосов

«ПРОТИВ»                   0 голосов

Единогласно победителем и получателем субсидий признано муниципальное унитарное предприятие «Карачевский городской водоканал».

Решили:

1.Признать победителем и получателем субсидий муниципальное унитарное предприятие «Карачевский городской водоканал».

2. Направить победителю сообщение в письменной форме об отборе его заявки победителем и необходимости заключения соглашения на предоставление субсидий на возмещение недополученных доходов и (или) возмещение затрат  в связи  с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг из бюджета Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на осуществление  части полномочий по вопросам местного значения сельских поселений, входящих в состав Карачевского муниципального района, в части организации в границах сельских поселений водоснабжения населения, водоотведения в пределах полномочий установленных законодательством Российской Федерации.

3. Подготовить постановление администрации Карачевского района о результатах работы комиссии и признании победителем — муниципальное унитарное предприятие «Карачевский городской водоканал».

Председатель  комиссии                                     И. В. Краев

Секретарь комиссии                                            В. А. Трошина

10. Принято постановление администрации Карачевского района от 22.01.2021г.  № 72 «О результатах работы комиссии». (размещено на официальном сайте в сети «Интернет».

11. Отправлено письмо победителю  от 22.01.2021г. № 312.

12. Заключено соглашение.

Глава администрации Карачевского района                            Л. В. Лужецкая

Исп.В. Н. Фомина

Яндекс цитирования