Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые предприниматели!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот сравнительно молодой праздник — возможность выразить слова признательности людям, которые сумели реализовать свои смелые идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности: в промышленности, АПК, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве и других значимых отраслях.

В нашем районе налажена плодотворная связь между властью и малым бизнесом. Об этом можно судить по результату. Действительно, трудно переоценить роль малого бизнеса в масштабах района. Даже не каждый житель знает, что он покупает множество «доморощенных» товаров, которые необходимы в повседневной жизни: продукты, строительные материалы, одежду…Большая доля частников задействована и в сфере услуг, развлечений.

Каждое частное предприятие — это рабочие места, причем, как правило, с достойной зарплатой. Это налоги, регулярно пополняющие муниципальную казну. Бизнес — это реальная сила, без которой нельзя представить сегодняшнюю жизнь.

Спонсорство — одно из лучших проявлений предпринимательства. Часть финансовых пожертвований идет на улучшение облика города. Не забывают меценаты про детские сады, детские дома, медицинские и прочие социальные учреждения, культуру, спорт…

Благодарим вас за добросовестный, созидательный труд, весомый вклад в развитие родного края! От души желаем крепкого здоровья, новых достижений и надежных деловых партнеров, благополучия в семьях!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования