Экономика

На оперативном совещании глава администрации Карачевского района Леонид Васильевич Филин выразил благодарность всем организациям, учреждениям, предприятиям, сельским поселениям, участвовавшим в организации и проведении самого главного праздника

77 годовщину Дня Победы, по мнению и почетных гостей, и горожан всех возрастов, в Карачеве отметили на очень достойном уровне. Хорошо были выстроены и официальная, и концертно-развлекательная части масштабного мероприятия. Это говорит о серьезной, продуманной работе организационного комитета.

Трогательные чувства вызвала театрализованная программа, показанная в городском парке, за что работники культуры заслужили большую благодарность. Праздничный сценарий разнообразили выступления учеников детской школы искусств им. В.Ф Кольцова, общеобразовательных школ, воспитанников Дома детского творчества, студентов Карачевского филиала ОГУ им. И. С. Тургенева.

Оксана СОКОЛОВА