Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Уважаемые жители Карачевского района!

Искренне благодарю каждого из вас за активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

Сложный период избирательной кампании завершился. 18 марта 2018 года уже стало исторической датой, важнейшим событием для всего российского народа.

Итоги выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, а настроены на созидание и мирное развитие нашей могучей Родины. Россияне год за годом видят реальные дела и позитивные перемены во всех сферах жизни. Эти достижения вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Карачевцы, как и граждане всей страны, проголосовали за сильную Россию, за стабильность, за счастливое будущее детей и внуков.

На территории Карачевского района выборы прошли спокойно, без нарушений, с довольно высокой явкой. Руководители предприятий, учреждений, организаций, правоохранительных органов проявили большую личную инициативу и ответственность в их организации, при необходимости предоставили помещения для размещения избирательных участков. Огромное спасибо каждому из них. Позвольте выразить особую признательность всем специалистам УИК за четкую, грамотную организацию избирательного процесса, а работникам культурных и образовательных учреждений за великолепные концертные программы. Отрадно осознавать и то, что большую активность в качестве избирателей проявила наша молодежь.

Выборы 18 марта еще раз доказали, что народ окончательно убедился: курс, выбранный высшим руководством нашего государства, верный и последовательный. Население района оказало кредит доверия Президенту еще на шесть лет.

В связи с этим и администрация Карачевского района ставит перед собой смелые амбициозные задачи. Мы должны продолжить работу по благоустройству населенных пунктов, водоснабжению, внедрить современные энергосберегающие технологии, привлечь инвестиции для создания новых производств и рабочих мест. Также  задачей местных органов власти является участие в федеральных и областных программах для привлечения средств на строительство дорог и социально значимых объектов, преобразование улиц, рост благосостояния жителей, улучшение жизненно важных сфер.

Дорогие земляки! Мы осознанно сделали свой выбор, чтобы с нашим Президентом развивать и укреплять позиции современной России. Наша страна и в дальнейшем будет занимать достойное место в мировом сообществе.

Людмила Валерьевна ЛУЖЕЦКАЯ,

Глава администрации

Карачевского района

Яндекс цитирования