Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

15 мая, в Международный день семьи, в Городском Доме культуры Брянска прошел областной фестиваль творческих семей «Родительский дом — начало начал». Учредители и организаторы — департамент культуры, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество», отделы (управления) культуры муниципальных районов и городских округов Брянской области. 

 

В творческом состязании приняли участие 24 семьи из различных уголков Брянщины и даже Курска. Родители и дети рассказали о своих увлечениях и раскрыли талант в разных номинациях: вокально-инструментальное семейное исполнительство, семейный танец, театральные миниатюры, художественное слово, декоративно-прикладное творчество.

 

Карачев представляли Татьяна Михайловна Андриясова с дочерью Анастасией, Марина Николаевна Носова с сыновьями Артемом и Егором, великолепно исполнившие лирические песни «Родной дом» и «Птички». А вот Ирина Анатольевна Горбунова с дочерью Аминой продемонстрировали зрелое мастерство в номинации «декоративно-прикладное творчество».

Жюри фестиваля по достоинству оценило наших земляков. Все были удостоены дипломов лауреатов.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования