90 лет. Именно столько исполнилось жительнице Карачева
Галине Ивановне Тихомировой. Увы, далеко не каждый человек в своей жизни отмечает эту солидную весомую дату. Десятилетия вместили множество событий, переживаний, свершений. Дни рождения старейшин становятся значимыми не только для родных и близких, а для всех земляков.

Разумеется, почтенный юбилей не мог остаться незамеченным для местной власти. Представители администрации Карачевского района, районного Совета ветеранов, комплексного центра социального обслуживания навестили именинницу дома. Они вручили хозяйке грамоту от Президента РФ
Владимира Владимировича Путина и подарок, пожелали доброго здоровья, оптимизма.

Галину Ивановну можно назвать человеком, преданным своему трудовому коллективу. На заводе «Электродеталь», которому она отдала сорок лет, ее помнят как человека обязательного, исполнительного, коммуникабельного. Вместе с мужем они воспитали двух дочерей. А сейчас их род продолжают четверо внуков и уже три правнука. По всему видно, глава семейства гордится своими наследниками.

Оксана СОКОЛОВА