12 февраля 2021 года в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоялся заключительный этап юбилейного XX-го открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала»

В отборочных турах фестиваля приняли участие 275 солистов и творческих коллективов образовательных учреждений, учреждений культуры, силовых структур и ведомств из Брянска, Брянской области, Курска, Орла, Воронежа, Льгова, Владимира, Вологды, Ярославля, регионов Республики Беларусь.

Карачевский районный Дом культуры достойно представили — солист вокальной группы «Поколение» Михаил Морозов, народный ансамбль русской песни «Берегиня», руководитель Светлана Звонарева, народный хореографический коллектив «Империя танца», рук. Галина Гладченкова,

Благодаря высокому исполнительскому мастерству наши конкурсанты были удостоены звания лауреатов 1 степени, руководители коллективов получили благодарственные письма и ценные подарки.  Мы поздравляем наших артистов с яркими  победами  и желаем всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно!

Петрухина К. С.,

ведущий методист ОМО МБУК"Карачевский РДК"