Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

19 февраля в Доме культуры г. Карачева прошёл торжественно-тематический концерт «Мы видим в вас героев славных», посвящённый наступающему Дню защитника Отечества.

С приветственным словом к зрителям обратились глава Карачевского района А. В. Ходотов, глава города Карачева М. А. Николаева, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Его Высокопреподобие поздравил жителей района с Днем защитника Отечества:

- Молитва об Отечестве и о нашем воинстве возносится в храмах за каждым богослужением, ибо мир  - драгоценный Божий дар, который мы обязаны хранить. Мы молимся, чтобы Господь приумножил силы, здравие и решимость наших защитников Отечества, несущих воинскую службу сегодня. Молимся, чтобы сила России, заключенная в ее воинах, не иссякала, чтобы главное чувство – любовь к родной земле, вставало несокрушимой преградой на пути любого неприятеля.

Все мы бережно храним память о Победе в Великой Отечественной войне, где беспримерный подвиг мужества наших ветеранов победил фашизм. Будучи наследниками поколения героев, все мы понимаем ценность подаренного нам мира и необходимость свято его хранить. Традиционно поздравляя в этот день всех мужчин, мы молитвенно желаем вам сил духовных и телесных, крепости веры, помощи Божией на всех путях жизни, неиссякаемого мужества и мирного неба над головой.

В концерте приняли участие детские творческие коллективы Карачевского района.

Яндекс цитирования