Совсем скоро на площадках VK.COM DOBROINRUSSIA.ONLINE соберутся все волонтеры нашей страны, чтобы отметить День добровольца как мы привыкли, в теплой дружеской компании. Участников марафона  #МыВместе ожидает культурно-развлекательная программа, в которую войдут мероприятия разных форматов: выступления звезд шоу-бизнеса, топовых спикеров, истории успеха, мастер-классы. Также в рамках марафона пройдут премьерные показы фильма «Доктор Лиза» и сериала «Счастье есть». Будут организованы мероприятия для «серебряных» волонтеров, состоится презентация международной премии We are Together и старт заявочной кампании премии.

Ждём каждого!