18 февраля прошла отчетно-выборная конференция районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В начале мероприятия глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая поблагодарила всех членов Совета ветеранов за активную жизненную позицию, за общественную работу, которую они проводят на протяжении многих лет, наиболее отличившимся вручила Почетные грамоты администрации района.

Особое признание Людмила Валерьевна выразила ветерану Великой Отечественной войны Евгению Филипповичу Полякову, который всегда занимал почетное место в Совете ветеранов.

В работе конференции приняли участие представители департамента внутренней политики, заместители главы администрации района, руководители отделов и служб.

В повестке дня — отчет председателя районного Совета ветеранов Раисы Сергеевны Гарбузовой о работе организации за прошедший год, выборы президиума и руководящего состава, другие текущие вопросы.

Оксана СОКОЛОВА