12 октября благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, начальник районного управления образования С. Г. Егорова и глава Верхопольского сельского поселения Р. В. Кирютин посетили театрализованную постановку воспитанников дошкольной группы Тепловской СОШ, посвященную осенней тематике.

Гостей приветствовал директор школы В. Г. Бойдарико.

После выступления С. Г. Егорова поблагодарила детей и педагогов за творческий труд, пожелала новых успехов и неослабевающего интереса к познанию красоты окружающего мира. Благочинный поздравил присутствующих с грядущим праздником Покрова Пресвятой Богородицы, рассказал о его истории и преподал пастырское благословение воспитанникам и сотрудникам учреждения.

Делегация гостей передала в дар дошкольной группе детский игровой развивающий комплекс.