10 ноября 2019 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил ГУ «Дом–интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов» п. Теплое Карачевского района.

Священник совершил молебен о здравии всех насельников и сотрудников учреждения и освятил здание интерната. Его Высокопреподобие пообщался с пожилыми людьми, преподав свое пастырское благословение, а также исповедовав и причастив всех желающих Святых Христовых Таин.

Насельники дома-интерната с радостью приняли священника и возможность участия в совместной молитве. Протоиерей Владимир Сафронов пожелал всем сил, здравия и терпения, заверив, что регулярно будет посещать учреждение для духовного окормления.