Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1


Дорогие земляки!


Хочу от души поблагодарить каждого из вас, кто 8 сентября, в день единого голосования, пришел на избирательный участок. Отдав свой голос за того или иного кандидата, вы не просто проявили гражданскую инициативу, вы приняли участие в жизни и развитии нашей огромной страны.


Отдельная признательность членам участковых избирательных комиссий и всем прочим организаторам выборов: специалистам органов местного самоуправления, работникам средств массовой информации, правоохранительных органов, социальных и иных служб, представителям общественных организаций. Слаженно и эффективно работали все. Общими усилиями успешно проведены мероприятия, направленные на увеличение числа избирателей, повышение интереса к вопросам избирательного права среди молодежи. И результат очевиден даже скептикам.


Спасибо партийным объединениям и кандидатам. Борьба проводилась корректно, честно, без применения грязных технологий. 


Отрадно отметить то, что явка на избирательные участки в Карачевском районе была довольно высокой. Это обозначает, что люди у нас наделены высокой гражданской позицией и ответственностью за судьбу будущих поколений.


Теперь, когда итоги выборов подведены и депутатский состав областной Думы, районного и городского Советов обновлен, нужно не сбавлять темп работы по развитию района. Наша приоритетная совместная цель — найти общие ориентиры, придти к согласию, созидать. А когда мы вместе, то постепенно решаются даже самые трудные задачи. 


Хочу добавить, что администрация Карачевского района ставит перед собой смелые амбициозные задачи. Мы должны продолжить работу по благоустройству населенных пунктов, водоснабжению, внедрить современные энергосберегающие технологии, привлечь инвестиции для создания новых производств и рабочих мест. Также  задачей местных органов власти является участие в федеральных и областных программах для привлечения средств на строительство дорог и социально значимых объектов, преобразование улиц, рост благосостояния жителей, улучшение жизненно важных сфер.


С уважением,

глава администрации

Карачевского района

Людмила Валерьевна Лужецкая


Яндекс цитирования