г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Мини-футбол

В преддверии  празднования Дня России, а также открытия Чемпионата мира по футболу прошёл трёхдневный турнир по мини-футболу, среди юношей 2006–2007 г.г.р. Четыре команды были представлены спортсменами занимающиеся в секциях и отделениях по футболу. Матчи проходили по круговой системе, состав команды 15 челок. Команда «Спутник-Карачев» не проиграв ни одной игры, стала победителем турнира, тренер — М. А. Владимиров в составе Ф. Макеев, Д. Рыбиков, Г. Тарасов, К. Седыкин, Н. Хабаров, Р. Мамедов, Д. Шевченко, Р. Маслов, Д. Дёмин, И. Игнатов, В. Первушов, Д. Пыхтин,  Т. Аверкиев, С. Анохин, А. Бурин. Второе место заняла команда МБУ ДО «Карачевская ДЮСШ» — тренер Е. М. Подлегаев. Третье призовое место у команды «Пальцо», тренер А. И. Александров. Самой стойкой командой стала сборная «Регион 32», тренер К. И. Гуляев. Не полным составом ребята играли все игры без замен. Огромную поддержку во время игр оказывали болельщики, ими были родители участников. Всем известно, что для развития детей очень важно понимание и поддержка самых близких людей.

По завершению турнира все участники были награждены медалями, грамотами, памятными призами с талисманом Чемпионата мира по футболу-2018. В церемонии награждения с приветственными словами выступил депутат Городского Совета народных депутатов А. Н. Седыкин и вручил всем командам подарки.

Стритбол

12 июня в честь Дня России, прошёл турнир по стритболу, в котором принимали участие женские и мужские команды. В товарищеской встрече между женскими командами 1 место заняла команда «Горьковцы» (Е Курулева., В. Хаменкова, В Михеичева., М. Елизарова) 2 место у команды «Звезда» (Филина А., Суравцова А., Каверзина А., Куничева О.).

Встречи между восьми мужскими командами прошли по олимпийской системе. В матче за 3 место встретились команды «БГТУ» — «Абсолют» со счётом 10:8 в пользу «БГТУ» (К. Щербаков, А. Кучурин, М. Стребков). В финале со счётом 10:8 победила команда «Гуркин» (М. Гуркин, М. Снытков, А. Щепетько, М. Владимиров), второе место у команды «Титаник» (Д. Варочко, В. Гусейнов, И. Шитиков, А. Филина). Победители и призёры награждены медалями, грамотами администрации района и сладкими призами. Специальным сладким призом отмечен Илья Шитиков –признанный игроком забившим самый красивый гол турнира.

Легкая атлетика

12 июня учащиеся Карачевской ДЮСШ приняли участие в  легкоатлетическом  первенстве. Спортсмены района состязались в спринтерских дистанциях на 60 и 100 метров. Все участники, а их было около 70 человек, были разделены на 7 возрастных группы. По завершению забегов юные спортсмены занявшие призовые места награждены медалями и грамотами. На награждении громкие и несмолкающие аплодисменты были адресованы самому юному участнику первенства, впервые ставшему на беговую дорожку, трехлетнему Дмитрию Чеснакову. Любовь к спорту Дмитрию прививает его мама – Анастасия Андреевна — тренер-преподаватель и методист «Карачевской ДЮСШ».

Волейбол

12 июня в спортивном зале ДЮСШ прошли товарищеские встречи по волейболу среди мужских и женских команд. У команд девушек «Карачевская ДЮСШ» и «Молния», победу одержала команда «Карачевская ДЮСШ».

Пять партий интереснейшей игры подарили болельщикам мужские команды «Первомайская СОШ» и «АВИА». Разница в счёте была не более трёх очков. По окончании четырёх партий счёт составил 2:2. У всех были равные шансы на победу, но в упорной борьбе победила команда «Первомайская СОШ». Все участники награждены медалями, грамотами администрации района и сладкими призами.