Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

17 марта работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником поздравил глава районной администрации Леонид Васильевич Филин.

Актовый зал административного здания по адресу переулок Кузнечный, 2а был заполнен до отказа людьми, которые обеспечивают нас теплом, светом,
ремонтируют крыши и фасады зданий, следят за порядком и комфортом на улицах, во дворах,
парках, на дорогах. Здесь и прошла встреча коллектива с представителем власти. 

В приветственном слове почетный гость поблагодарил специалистов за ежедневную трудоемкую работу и высказал аргументированное мнение, что уровень коммунальщиков за последний год поднялся на более высокий уровень. И для этого вывода есть основания. Администрация района предприняла много усилий, чтобы усовершенствовать управленческий механизм, технический уровень предприятия, бытовые условия. На тридцать процентов поднялась заработная плата. И это, добавил Леонид Васильевич, лишь стартовая площадка. Впереди много обоснованных планов и перспектив. Со стороны сотрудников требуется одно: добросовестное отношение к своим обязанностям.

Руководители  МУП «Коммунальное хозяйство» Наталья Николаевна Лосенкова и Василий Васильевич Филин поздравили коллег с хорошими итогами работы за 2022 год. За долгий период времени предприятие впервые вышло на прибыльные показатели, причем на 6 миллионов больше, чем запланировано. Действительно, во многом ощутима помощь администрации района. Усовершенствована производственная, в том числе и ремонтная база, приобретено несколько единиц спецтехники, расширен список услуг. Есть конкретные задачи на ближайший период, которые тоже связаны с повышением финансовой устойчивости предприятия.

Стоит заметить, что город и населенные пункты действительно стали более ухоженными, комфортными. Это не смогут отрицать даже злобные скептики. И за усердие, с которым эти люди регулярно наводят порядок, они все чаще и чаще слышат от земляков в свой адрес «спасибо».

Самые отличившиеся сотрудники в день профессионального праздника были поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования