Улица Островского находится в центре города, но долгое время вопрос ее асфальтирования оставался практически без внимания власти.

Жильцы ни один год жаловались руководству района на ямы, колдобины, которые в непогоду превращаются в глубокие лужи. Когда обратились к нынешнему главе администрации Леониду Васильевичу Филину, он твердо обещал: капитальный ремонт будет проведен в этом году.

И действительно, час улицы Островского настал. Теперь на всех ее участках (улица  имеет зигзагообразное расположение), появилось асфальтовое покрытие. Долгожданный проект стал возможным благодаря совместным усилиям администрации района, областного Управления автодорог, АО «Брянскавтодор».

Оксана СОКОЛОВА