Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Программа

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

20 мая на стадионе «Снежеть» студенты Карачевского филиала Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева вышли на старт фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО).

Девушки и юноши состязались в четырех упражнениях входящих в тесты комплекса ГТО 1) Бег на 100 м. ©, 2) Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 мин.), 3) Прыжок в длину с места толчком двумя ногами, 4) Наклон вперед из положения стоя на скамейке.

После напутственных слов первого заместителя главы администрации района Сергея Александровича Шкуркина, директора стадиона Владимира Анатольевича Макарова и директора Карачевского филиала Ирины Владимировны Мироновой приступили к испытаниям фестиваля.

Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники соревнований, но и болельщики, пришедшие поддержать своих одногруппников. Многие из участников впервые после реконструкции стадиона опробовали тренажёры, новые беговые дорожки, что послужило стимулом для планируемых систематических тренировок.

Выложивши все свои силы, ребята с нетерпением ожидали результаты соревнований.

По итогам всех видов испытаний среди девушек победителями и призёрами стали

1 место- Александра Болдырева,

2 место- Ангелина Скоробогатова,

3 место – Мария Губина

Среди юношей

1 место- Кирилл Шпаков,

2 место- Дмитрий Соловьёв,

3 место – Иван Балабанов

Победителям и призёрам вручены медали и грамоты администрации Карачевского района.

Яндекс цитирования