Сегодня глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, глава района Александр Васильевич Ходотов, глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева поздравили коллег с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления.

Карачевский район зарекомендовал себя как динамично развивающийся, с большим потенциалом. И в этом успехе заложена большая роль муниципальных служащих.

Людмила Валерьевна, Александр Васильевич, Маргарита Николаевна поблагодарили работников районной и сельских администраций за умение оперативно решать множество важных задач, налаживать конструктивную работу всех управленческих структур, за неравнодушие и ответственность, которые они проявляют в отношении к землякам. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого карачевца еще более достойной, добиться стабильного процветания малой родины.

Руководители пожелали коллегам крепкого здоровья и профессионального успеха, вручили наиболее отличившимся Почетные грамоты департамента внутренней политики, Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», администрации Карачевского района.

Оксана СОКОЛОВА