Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В минувшую пятницу 16 апреля в городе Брянск на территории школы № 71 состоялась  акция по благоустройству — высадка «Аллеи династий».

Данная акция была приурочена к Международному Дню цирка  и празднованию 46-летия со дня первого представления в Брянском цирке.

В данном мероприятии приняли участие коллектив брянского государственного цирка, династия брянских врачей Воронцовых, семьи цирковых артистов Обручешниковых-Филиппович, Запашных, а также известных семей-династий города Карачева — это династия врачей Ревенок и художников Борисенко.

Семья художников Игоря и Татьяны Борисенко, их дочь Анастасия Крисанова  известна далеко за пределами Брянской области своими творческими достижениями. Акцию поддержали  младшее поколение династии — Федор и Иван, которые возможно станут продолжателями семейных традиций.

По завершении мероприятия, семьи отправились в Брянский государственный цирк на представление и получили благодарственные письма за активное участие в мероприятии «Всероссийский парад династий».

Несомненно, для наших земляков этот день был запоминающимся, ярким и насыщенным.

Коллектив Карачевского районного Дома культуры от всего сердца желает своим коллегам семье Борисенко, чтобы сады их семейного счастья всегда благоухали, цвели и давали великолепные плоды наполненные жизнью  радостью.

 

ведущий методист ОМО МБУК «Карачевский РДК»,

Петрухина К. С.

Яндекс цитирования