Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

17 января 2020 года в ОНДПР по Карачевскому району ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение от гражданина К. о том, что он обнаружил у себя на участке по адресу: Карачевский район, Бошинское сельское поселение, 2 километра в западном направлении от н/п Петрова (бывший н/п Жданово) остатки сгоревшего сторожевого дома. Сторож не выходит на связь.

По прибытию на место оперативной группы было установлено, что на частной территории около озера произошло возгорание в сторожевом доме. В результате пожара строение уничтожено огнём по всей площади. В ходе осмотра места пожара были обнаружены человеческие останки. Из-за повреждений в результате термического воздействия идентифицировать личность не представилось возможным. Из объяснений заявителя, это сторож – гражданин Г., 1958 года рождения.

На этапе проверки выдвинуты две версии возникновения пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования (строение газификацировалось от баллонов с сжиженным газом); неосторожность при курении.

По факту пожара и гибели человека назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы.

Отделение надзорной  деятельности и

профилактической работы по Карачевскому району

Яндекс цитирования