Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Информационный обмен между властью и обществом в социальных сетях. Этот пункт стал первым в повестке дня на совещании руководителей предприятий и организаций. 

Расширению информационного поля уделяется огромное значение на уровне Правительства области. Заведующая сектором общественных связей Нона Александровна Волкова рассказала о текущей работе по формированию Госпабликов районной администрации, наполнению их событийной информацией. Также он пригласила к активному сотрудничеству всех участников совещания. Необходимо в оперативном режиме рассказывать о том, что значимого происходит в районе.

Городскому водоканалу постепенно удается справляться с поставленными  задачами. Повсеместно установлены указатели, ориентирующие на месторасположение   гидрантов. Интенсивно идет подготовка к замена старых задвижек на новые. Это благоприятно скажется на безопасности водопроводной сети. В деревне Хохловка завершено строительство водопроводной системы. Замена колодцев на переулке Калинина (Карачев) произведена практически в полном объеме. В таком усовершенствованном виде они не будут мешать дорожно-строительным работам, намеченным на этот год.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин вручил Благодарственное письмо за подписью депутата Госдумы Николая Михайловича Щеглова начальнику Навлинского РЭС филиала ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго Игорю Васильевичу Горбачеву. Были награждены участники областного Фестиваля ВФСК ГТО среди работников муниципальных администраций за III призовое место.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования