Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сегодня, 21 января, в отделе ЗАГС Карачевского района был необычный день. В брак вступили Ксения Лазутина и Иван Макеенков. А вместе с ними золотой юбилей семейной жизни отпраздновали бабушка и дедушка жениха — Валентина Михайловна и Иван Иванович Соломоновы.

Вначале молодожены намечали свадьбу на лето. Но незадолго до этого решили «поддержать» юбилейную дату. Вышло несколько спонтанно, но зато так трогательно! Причем 21 января 1971 года, когда поженились Валентина Михайловна и Иван Иванович, выпадало тоже на четверг. Получилось стопроцентное совпадение.

Впрочем, Зинаида Егоровна и Анатолий Иванович Макеенковы, бабушка и дедушка жениха по отцовской линии, тоже в этом году отмечают золотую свадьбу. К череде счастливых совпадений можно отнести и то, что родители Ксении и Ивана — Наталья Ивановна и Александр Анатольевич Макеенковы, а также Евгения Анатольевна и Сергей Евгеньевич Лазутины — празднуют 25-летие совместной жизни.

Со знаменательным событием и датой молодоженов и юбиляров поздравили глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, глава района Александр Васильевич Ходотов, глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева, пожелали всем крепкого здоровья, благополучия. По их словам, такие семейные традиции складываются из самых лучших чувств — любви, привязанности, взаимопонимания, уважения.

В конце торжественной церемонии начальник отдела ЗАГС Елена Николаевна Антощенко предложила парам потанцевать под звуки вальса.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования