Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На спортивной площадке СОШ им. А. М. Горького прошло лично-командное первенство Карачевского района по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных организаций. В программу соревнований входили: метание гранаты, прыжки в длину с разбега, бег на 60, 200, 400, 800 и 1500 м., эстафетный бег среди девушек и юношей 4×100 м.

 

Всего приняло  участие 284 школьника из 13 общеобразовательных организаций.  В личном первенстве более 100 учащихся стали победителями  и призёрами в каждом виде программы в средней и старшей возрастных группах. Хочется отметить, тех победителей, которые не только проявили спортивный характер в достижении 1 места, но и смогли выполнить спортивные разряды. Учащаяся СОШ им. А. М. Горького Юлия Лычкина на дистанции 60 м. выполнила II взрослый разряд. III взрослый разряд выполнили учащиеся СОШ им. А. М. Горького Илья Шитиков на дистанции 800 м., Дмитрий Гришин – 60 метров  и учащиеся СОШ им. С. М. Кирова Виктория Подтыкайлова на дистанции 1500 м., Максим Соловьёв в метании гранаты. Все ребята занимаются под руководством опытных тренеров детско-юношеской спортивной школы. Также массовые разряды (юношеские) выполнили 187 учащихся.

 

Участники соревнований своими результатами старались принести родной школе заветные очки и приблизить её к призовому месту. Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков.

 

В командном первенстве среди городских школ победителями
и призёрами стали:

1 место СОШ им. А. М. Горького

2 место СОШ им. С. М. Кирова

3 место СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова

 

В командном первенстве среди сельских школ победителями  и призёрами стали:

1 место Вельяминовская СОШ им. Л. С. Филина

2 место Тёпловская СОШ

3 место Трыковская СОШ

 

Победители и призёры награждены кубками, и грамотами.

Яндекс цитирования