В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» 25 октября 2018 г. началась договорная кампания на 2019 год. На сайте филиала размещены актуальные формы договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии для клиентов из числа физических и юридических лиц.

Также на сайте гарантирующего поставщика elektro-32.ru в разделе «Клиентам» размещена информация о порядке заключения договоров и перечень документов, необходимых для заключения договора. Для перехода на энергосбытовое обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» перечисленные документы необходимо предоставить в офис компании, центр обслуживания клиентов или на сбытовой участок межрайонного отделения.

Договоры с клиентами филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» заключаются в рамках действующего законодательства РФ.