В Березовской школе завершается капитальный ремонт кровли. Общая площадь — 835 квадратных метров.

Строительные работы проводятся благодаря государственной программе «Развитие образования Брянской области» при софинансировании из местного бюджета. Сметная стоимость — чуть более миллиона рублей.

Как пояснила начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова, прежняя крыша доставляла немало хлопот и неудобств: во время дождей и

снеготаяния сильно протекала. Новое кровельное покрытие полностью избавит помещения от протекания. Это уже проверено во время затяжного осеннего дождя. Подрядчики работают на совесть.

Кроме того, в Березовской школе появился Центр естественнонаучного профиля «Точка роста».

По материалам районного

управления образования