Программа

23 февраля, в день Защитника Отечества, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов в составе духовенства Брянской епархии принял участие в возложении цветов к Поклонному Кресту у памятника воинам-водителям на въезде в г. Брянск.

Духовенство во главе с Секретарем Брянской епархии протоиереем Павлом Чикалиным возгласило «Вечную память» вождям и воинам, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положившим.

На этом памятном месте по сложившейся традиции ежегодно звучит молитва о воинах-водителях, положивших свои жизни за Победу в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло в сопровождении оркестра территориального управления войск Национальной гвардии по Брянской области.

IMG 20210223 WA0013 result