Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1


Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и приятные воспоминания у каждого из нас связаны именно с этим нежным возрастом. Мир вокруг казался огромным, небо — безоблачным. Каждый день нас ждали приключения и открытия. Нам дарили сладости, игрушки, книги. И эти неповторимые ощущения мы пронесли через всю жизнь.

Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Главная наша задача — воспитать наших сыновей и дочерей умными, порядочными, образованными. В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Самые инициативные из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и даже международных состязаниях.

Мы должны сделать все, чтобы дети чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни. Важно поощрять в них стремление быть лучше, совершеннее. Самым достойным трудолюбивым ученикам администрация района учредила именные сертификаты.

Выражаем слова благодарности родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто по роду своей деятельности вкладывает душевные силы, знания в воспитание и развитие наших малышей и подростков, делает все, чтобы они были здоровы и счастливы. Особое «спасибо» нужно адресовать семьям, окружившим родительской заботой приёмных ребят, детей с ограниченными возможностями.

Дорогие ребята! Очень хочется, чтобы каждому из вас сопутствовали в жизни любовь близких, крепкая дружба, удача и успех во всех делах. Как можно дольше оставайтесь детьми. Беззаботными, веселыми, радостными.

Нам, взрослым, нужно сделать все для того, чтобы права ребенка на счастливое детство никогда не нарушались, будущее поколение росло в достойных условиях, не зная бедности, несчастий, голода, войны.

А еще пусть каждый из нас испытает гордость за своих целеустремленных детей и внуков.

Крепкого всем здоровья, мирного неба, благополучия! 

   
   

Глава Карачевского района

А. В. Ходотов

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. Филин

Глава города Карачева

М. А. Николаева

Яндекс цитирования