23 декабря в детском отделе районной библиотеки прошло очередное заседание клуба «Территория творчества» под названием «Новогодние украшения своими руками».

Участникам клуба вновь представилась возможность проявить свои творческие способности, изобретательность и креативность мышления.

В преддверие новогодних праздников ребята попробовали смастерить своими руками необычные, оригинальные украшения для новогодней ёлки.

В своей работе они использовали паетки, бисер, цветную бумагу, ватные палочки, мишуру, блестки, загрунтованные диски, шишки и другой подручный материал.

Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки провела для юных умельцев главный библиотекарь читального зала Курулёва И. Н., а по изготовлению оригинальных снежинок – заведующая детским отделом Фесова Л. А.

Итогом всей работы стала выставка творческих работ наших юных участников клуба «Территория творчества».

В январе клуб «Территория творчества» продолжит свою работу. Приглашаем детей и родителей стать активными участниками клуба.

Главный библиотекарь детского абонемента

Новикова Г. А.