01–03 апреля 2021г. в г. Рославль (Смоленская область) прошло открытое  первенство г. Рославль по боксу среди юношей «Спорт против наркотиков» памяти А. Петрачкова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов: г. Рославль, г. Дятьково, г. Курск, г. Фокино, г. Минск, г. Обнинск, г. Смоленск, г. Орёл, г. Карачев и т. д.

Воспитанники Карачевской ДЮСШ, в составе 11 человек, в своих возрастных и весовых категориях показали хорошие результаты.

Победителями соревнований стали: Кирилл Артамонов (50 кг.), Матвей Бурыкин (80 кг.).

Серебряные призёрами: Бранислав Кондауров (46 кг.), Матвей Артамонов (52 кг.), Климентий Шестаков (52 кг.),.

Бронзовые призёры: Егор Пушкарёв (36 кг.), Антип Астахов (40 кг.), Дмитрий Захаркин (42 кг.), Ярослав Михеев (48 кг.), Евгений Тимошин (70 кг.).

Спортсмены тренируются у старшего тренера-преподавателя по боксу С. П. Антипова и тренера-преподавателя по боксу В. П. Антипова. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Инструктор-методист МБУ ДО

Карачевская ДЮСШ   А. А. Мейлюс