Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие земляки!

Первый день октября ознаменован замечательной датой — Днем пожилого человека.

Люди старшего поколения перенесли много испытаний, бед, лишений, вышли победителями в самых сложных ситуациях. Им не из книг и фильмов известно доблестное прошлое нашей страны. Поэтому богатейший жизненный опыт, мудрый совет старожил служат путевкой в жизнь и своеобразным благословением для детей, внуков, правнуков.

Слово «пожилой» связано с теми, кто имеет в жизненном багаже немалые десятки лет. Однако солидный возраст — не помеха для преодоления дерзновенных целей, это шаг к новым возможностям, когда хорошо изучил реальность и не боишься ошибок, разочарования.

Известные философы отмечали, что пора зрелости — один из лучших периодов, когда человек достигает высокой степени мудрости и понимания происходящего. Это привносит в душу гармонию с окружающим миром и самим собой. Накоплено много опыта, и вместе с тем еще хватает сил для решения даже сложных задач.

Желаем, чтобы здоровья, бодрости и оптимизма хватило на все планы, чтобы в каждом доме царило благополучие, материальный достаток. Пусть все окружающие уважают и ценят вас, а искренняя любовь и забота родных согревает каждый день.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования