На главной площади Карачева сегодня появились фигурки, свидетельствующие о том, что Новый год уже на подходе.

Это основные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка, а также благородные олени. Своим масштабом впечатляет елочный шар.

Все эти сказочные персонажи приобретены администрацией района. Они очень хорошо вписались в компанию Снеговиков, с которыми карачевцы встретили 2020-й. А еще общую картинку очень украсили выпавший снег и ясное небо.

Трудились над установкой символов новогодних праздников работники коммунального хозяйства. А специалисты городских электросетей на днях подключат их к электричеству. Тогда эти воздушные конструкции заиграют разноцветными веселыми огоньками.

Горожане восторженно восприняли новоселов. Нет сомненья, они станут любимым объектом для фотосессии. Остается надеяться, к фигуркам люди будут относиться бережно.