Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» вручил награды конкурса «Энергия честного партнерства» 12 организациям Брянской области, признанных лучшими потребителями электрической энергии по итогам 2015 года.Все победители и лауреаты конкурса получили памятные статуэтки и дипломы.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводился гарантирующим поставщиком электроэнергии во второй раз. Специальная комиссия определяла победителей среди организаций и предприятий Брянской области, которые наиболее добросовестно выполняют свои договорные обязательства и своевременно оплачивают потребленную электрическую энергию. В число лидеров попали заводы, организации пищевой промышленности, управляющие компании.

Особым призом «Электричество без расточительства» были отмечены ООО УК «Агат» (г. Брянск), АО «Метаклэй» (г. Карачев), ООО ТРК «Кольцо» (г. Клинцы). Эта награда вручается предприятиям, которые наиболее полно и с большим экономическим эффектом реализуют технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

«Мы проводили конкурс «Энергия честного партнерства» только второй раз, но он уже становится хорошей традицией для нашей компании и для наших потребителей-юридических лиц, – отмечает Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – Это мероприятие направлено на выстраивание устойчивых доверительных взаимоотношений между поставщиком электроэнергии и потребителями. У конкурса есть еще одна миссия – популяризировать платежную и договорную дисциплину. Поощряя лучших потребителей электрической энергии, мы надеемся на распространение опыта положительного и ответственного энергопотребления, а также на стимулирование наших партнеров к применению энергосберегающих технологий».

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте компании — http://www.elektro-32.ru/doska_pocheta2015.