Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Глава администрации Карачевского района Николай Сергеевич Лучкин старается находиться на прямой связи с подрастающим поколением. Для того чтобы изучить все проблемы юношей и девушек, их представление о современном жизненном укладе, он часто общается с молодежной аудиторией. В частности, встречи с представителями «Молодой гвардии» стали регулярными.

На очередном заседании молодежного Совета обсуждалась тема благоустройства Карачева. Она особенно актуальна с приближением юбилей даты родного города. В частности, молодые люди одобрили благие перемены, которые произошли и происходят в парке. Николай Сергеевич пообещал, что летняя танцплощадка, два десятка лет простоявшая «вхолостую», будет отремонтирована, и там по пятницам возобновится проведение дискотек. Для привлечения большей аудитории вход — бесплатный. В связи с этим радостным событием ребята предложили проведение конкурса ди-джеев. Победители будут работать на постоянной основе. Глава администрации района эту идею поддержал с энтузиазмом.

Николай Сергеевич напомнил молодым людям, что время потребителей прошло. Он призвал активнее участвовать в поддержании порядка в городе, в частности, в парке, участвовать в общественных мероприятиях. В свою очередь он заверил, что всегда готов к открытому диалогу и к оказанию помощи со стороны администрации.

Яндекс цитирования