Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В преддверии 60-летней годовщины первого полета человека в космос в районном Доме культуры прошёл турнир по настольному теннису.

Данный турнир также был приурочен и к международному Дню настольного тенниса, который отмечается в первой декаде апреля.

В турнире приняли участие молодёжь, взрослое население и ветераны спорта.

Игры проходили по круговой системе до трёх побед, среди мужчин и женщин раздельно.

Ветеран спорта, неоднократная участница и призёр областных и всероссийских соревнований по настольному теннису  Раиса Никифоровна Асташкина соревновалась среди мужчин. И не взирая на свой замечательный возраст, опытная спортсменка заняла второе почётное место. Первым стал Сергей Ковальчук (АО Карачевский завод «Электродеталь»), а тратьте место занял Алексей Колыхалин. Среди женщин победительницей стала Дарья Гусакова, серебренным призёром стала Светлана Терещенко. Дарья и Светлана работают в ЗАО «КАРАЧЕВМОЛПРОМ».

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами, а ветерану спорта Раисе Никифоровне, честь праздника, был вручен памятный подарок от администрации Карачевского района.

Все участники соревнований тренируются  в кружке по настольному теннису, открытый в районном Доме культуры на безвозмездной основе.

Желающие провести активный отдых в кругу любителей настольного тенниса могут прийти в районный Дом культуры в понедельник, среду, воскресенье к 19–00.

Яндекс цитирования