Программа

15 августа в День празднования 871-й годовщины основания города Карачева и 74-й годовщины освобождения города Карачева и Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков на аллее у  районной библиотеки  юные карачевцы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Я рисую свой город родной!». Каждый из них  своим рисунком выразил восхищение и гордость своей малой родиной,  дети также ответили на вопросы викторины о  городе Карачеве, поиграли в любимые подвижные игры,  поиграли в шашки и шахматы. Всем участникам прекрасного мероприятия на свежем воздухе были вручены памятные подарки от библиотеки — книги.

Активным участникам экологической акции «Собери макулатуру — спаси дерево», которую проводили работники районной библиотеки были вручены грамоты.

Главный библиотекарь читального зала

Точилина Светлана Алексеевна