Программа

Уважаемые ветераны! Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником, ежегодно отмечаемым 17 апреля, — Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!
Ветераны сегодня являются для всех сотрудников примером трудолюбия, преданности выбранной профессии и верности служебному долгу. Профессиональные знания ветеранов и их жизненный опыт всегда помогают воспитывать достойную смену молодых сотрудников, учат терпеливо, с пониманием и уважением относиться к населению, проявлять стойкость характера и силу духа.
В этот торжественный день примите самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия. Пусть вас всегда окружают близкие люди, а оптимизм и жизнелюбие не покидают в любых ситуациях.

Вы отслужили верой, правдой,
Опасности смотрели вы в глаза,
Со злом вели борьбу исправно,
Спасибо мы хотим сказать.

За наш покой за безопасность,
За героизм ваш ежедневный,
Всё это было не напрасно,
Для многих стали вы примером.

Вы и на пенсии не промах,
Всегда поможете в беде,
В ваш праздник чествуем вас снова,
С днём ветеранов МВД!