Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В период с 19 — 23 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат и первенство Мира по гиревому спорту, участие в которых приняли спортсмены из 18 стран. Согласно требованию Роспотребнадзора соревнования прошли без зрителей. Онлайн-трансляция доступна в группе «ВКонтакте» – Федерация гиревого спорта Санкт-Петербурга. Несмотря на ограничения и запреты, связанные с эпидемией коронавируса, участники соревнований показали достойные результаты. Так было установлено 10 рекордов России!

На проходящем Чемпионате Мира, наш земляк, выпускник школы № 4 им. С. П. Лоскутова, Мастер спорта России Андрей Мухитов стал серебряным призёром среди юниоров в дисциплине толчок по длинному циклу с результатом 75 подъемов (весовая категория до 85 кг), улучшив свой результат на первенстве России, прошедшем в сентябре 2020 г., выполнив длинный цикл с результатом 70 подъемов, где был четвёртым в своей весовой категории.

Свою спортивную карьеру Андрей начинал  в стенах родной школы под руководством учителя физической культуры Владимира Леонидовича Русанова. Сейчас Андрей тренируется под руководством Гомонова В. Н. (руководитель Федерации гиревого спорта Брянской области).  Надо отметить, что все ребята, которые занимались гиревым спортом у Владимира Леонидовича, окончив школу продолжают тренироваться и добиваться спортивных результатов. А за их достижениями с трепетом и гордостью следит их первый наставник.

Поздравляем Андрея и всех наставников с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!

Яндекс цитирования