С 1 по 3 декабря в г. Калуга спортсмены Карачевской ДЮСШ приняли участие в открытом турнире «Путь к Олимпу» на кубок губернатора калужской области по гиревому спорту.

В первый же соревновательный день наши спортсмены стали бронзовыми призёрами соревнований. Ребята выполняли толчок гирь по длинному циклу. В возрастной категории 2004–2006 гг.р Артем Халипин выполнил — 46 подъёмов с весом гири — 24 кг.,

Никита Хабаров с весом гири 24 кг. выполнил 60 подъёмов (возрастная категория 2007-2009гг.р.)

Поздравляем участников соревнований и тренера-преподавателя Владимира Леонидовича Русанова, с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед.