26 ноября, в преддверии празднования Дня матери, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совместно с начальником управления образования Карачевского района С. Г. Егоровой и депутатом горсовета, заведующей детским садом «Мишутка» С. А. Рыбочкиной посетил на дому многодетных матерей, работающих в системе образования Карачевского района.

Кристину Матюшину — учителя начальных классов Вельяминовской средней школы и маму троих детей, Наталию Савчук — повара Березовской средней школы и маму пятерых детей, а также Оксану Кужелеву — воспитателя детского сада «Аленький цветочек» и маму троих дочерей поздравили с наступающим праздником и вручили подарки, нужные в каждой большой семье.

Благочинный пожелал многодетным матерям многих сил, крепкого здравия и помощи Божией в непростом, но благословенном деле воспитания детей.