Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Показатели эффективности деятельности

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Депутат областной Думы Алексей Александрович Красников провел личный прием граждан. В рассмотрении обращений принял участие глава администрации района Леонид Васильевич Филин.

Свое общение с карачаевцами Алексей Александрович Красников начал с приятной процедуры награждения самых достойных представителей отрасли торговли, здравоохранения, победителей «Тотального диктанта».

В свою очередь Леонид Васильевич Филин вручил депутату Благодарственное письмо за активную помощь в поддержке спорта и качественное выполнение работ по строительству спортивной площадки.

Жители переулков Серный (пос. Согласие) и Урицкого (г. Карачев) пожаловались на плохое состояние дорог. Сказывается природное расположение, приводящее в  непогоду к смыву поверхностного слоя. Леонид Васильевич Филин заверил, что лично осмотрит участки и примет решение. По его мнению, нужно делать основательно, взвесив все геодезические нюансы и возможности. В любом случае без помощи люди не останутся, это вопрос времени. Было отмечено, что все чаще люди с периферийных улиц идут с вопросом строительства дорог. И это хороший знак, поскольку они сопоставляют с общим объемом дорожного строительства, который за последнее время в районе значительно увеличился. Люди быстро привыкают к хорошему и хотят жить в комфорте.

Представитель комиссии по делам несовершеннолетних попросила Алексея Александровича Красникова о финансовом содействии в обеспечении подарками ко Дню защиты детей. Многодетная семья из поселка Теплое обратилась за помощью в монтаже электропроводки их дома. В обоих случаях депутат высказал твердое «да».

На личном приеме граждан была рассмотрена проблема водоснабжения в частном секторе деревни Коптилово. Как заверили женщину, этот вопрос уже проходит согласование в городском водоканале.

 Фоторгафии https://ok.ru/group55830978297922/album/935466453570

Оксана СОКОЛОВА  

Оксана СОКОЛОВА 

Яндекс цитирования